Если сказать коротко, то очень понравилось.Просто влюбилась в героев! Очень классно, атмосферно и реально что ли.Большое спасибо за историю.Ну а на длинно не хватает слов и таланта для их выражения)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии