Лена Кароль

Комментировал

Откомментировал книгу А кто у нас муж? 16.08.2019, 02:42:13
Если сказать коротко, то очень понравилось.Просто влюбилась в героев! Очень классно, атмосферно и реально что ли.Большое спасибо за историю.Ну а на длинно не хватает слов и таланта для их выражения)))