Екатерина, спасибо Вам большое за эту книгу, будет ли 3 часть???? Где героиня встретиться со своим братом и история почему её учителя посадят в темнтцу, НУ АЖ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ ЭТЫ МОМЕНТЫ!!!!!
Уважаемая Екатерина, вы просто умничка читаю ваши книги и радуюсь, пожалуйсто не обращайте свое внимание на неуважительные посты(по поводу 2книги Ублюдок, притворись моим парнем) И ДА ЗДОРОВЬЕ НАМНОГО ВАЖНЕЕ!!!!!P. S. мы вас любим :)
Уважаемая Екатерина, вы просто умничка читаю ваши книги и радуюсь, пожалуйсто не обращайте свое внимание на неуважительные посты(по поводу 2книги Ублюдок, притворись моим парнем) И ДА ЗДОРОВЬЕ НАМНОГО ВАЖНЕЕ!!!!!P. S. мы вас любим :)
Уважаемая Екатерина, вы просто умничка читаю ваши книги и радуюсь, пожалуйсто не обращайте свое внимание на неуважительные посты(по поводу 2книги Ублюдок, притворись моим парнем) И ДА ЗДОРОВЬЕ НАМНОГО ВАЖНЕЕ!!!!!P. S. мы вас любим :)
Уважаемая Екатерина, вы просто умничка читаю ваши книги и радуюсь, пожалуйсто не обращайте свое внимание на неуважительные посты(по поводу 2книги Ублюдок, притворись моим парнем) И ДА ЗДОРОВЬЕ НАМНОГО ВАЖНЕЕ!!!!!P. S. мы вас любим :)
Блинннн, книга просто супер, читала с замиранием сердца,,, но конец поразил, неожиданно конечно хотелось бы продолжения. Надеюсь оно будет :))) . Эмилия вы просто прелесть, спасибо за ваше произведение