Юлия Гетта, Не надо передёргивать и вообще,я так понимаю,вы ,коммерческие авторы ,так зачем читателей называть котами?Но теперь, естественно,я мимо таких ,,авторов,,
Елена Лупач, Мне,например,относительно себя ,это не приятно!!!Подружек,своего возраста, фан клуб,можете называть ,как угодно,но к остальным читате элементарное Уважение.