Дарья Бондарчук, Да, книга будет выложена целиком в течение месяца. Пару раз в неделю буду добавлять новые главы. Если вам интересны даты выхода продолжения, можете написать мне на [email protected], я могу сообщать вам об обновлениях.
Спасибо администрации сайта за отличную быструю работу. Но я поставлю минус, хоть мне и очень интересно, кто маньяк-400. Мне всегда жаль людей, даже плохих и нечестных. Считаю, что в жизни бумерангом все возвращается, и вчерашним хакерам по сути уже все вернулось. И еще, я заметила, что на конкурсе стало на одно произведение меньше. Вероятно, нашего маньячину исключили (хотя, может и ошибаюсь)
Ясмина Бездонная, Ну, значит, продолжим жить и радоваться до следующей подобной атаки. И вскоре все равно будет заметно, кто хитрец такой. У меня уже есть некоторые подозрения.
Редгрейн Лебовски, Я вас поддержу десяточкой)) хотя бы на миллиметрик справедливость восстановим. Но вы все равно на первом месте остаетесь, так что, думаю, до вас, как ни крути, подавляющему большинству далеко.
Диана Рейн, Я надеюсь, что с этим злодеем часто в жизни так же будут поступать, как он. Мое очередное персональное Фи этому недалекому и трусливому человеку. Пусть икота замучает!
Ясмина Бездонная, А администрация фан-бука что-то по этому поводу говорило? Там, в отличие от ЛитЭры, нужно регистрироваться, и многим спамерам просто лень. Здесь - авторизоваться не проблема. Здесь просто простор для такого вот сомнительного хакерского творчества. Печально, правда. У меня впервые такое и очень расстроило.
Редгрейн Лебовски, Сочувствую. Возможно, администрация как-то учтет этот факт. Хотя такие накрутки могут быть постоянными, и говорить об объективности оценок становится тяжеловато
Откомментировал книгу 13.08.2015, 22:36:43
Анна Красильченко, У меня за вечер набежало 40 негативных отметок, как и у Редгрейн. Здесь явно кто-то химичит, и этот кто-то играет очень нечестно.
Откомментировал профиль Власта Бер13.08.2015, 08:28:06
Власта Бер, Классное у вас описание автора)))) Удачи!