Откомментировал книгу Первая люболь05.12.2020, 16:50:45
Спасибо Очень интересно .Читаю и вспомнаю свои школьные годы первую любовь.Самое прекрасное что есть в жизни это школа.Любовь. Страдания.
Со мной в классе учился мальчик.теперь уже мужчина.любил меня а я смеялась над ним.Правда теперь спустя 34 года после школы мы общаемся с ним и асегда он говорит о своей детской любви ко мне.
Хотя Как то признался что и сейчас любит.
Откомментировал книгу 29.11.2020, 08:44:33
Спаибо очень хорошо написано легко читается.Прикольная Ваша героиня я даже немного себя в ней узнаю.