Все таки я люблю позитивные книги. Героиня, на мой взгляд, вечная жертва. Когда читаешь кусочками, это особенно заметно. Вдохновения вам автор и радости в жизни.
Спасёт лорд-канцлер. Он решит выяснить почему героиня не принесла свой дневник. И появится в нужный момент. Либо он вообще наблюдал за всей ситуацией)))
Добрый вечер! А по-моему это очень жизненная ситуация. Мили и Ларс учатся доверять друг другу, быть открытыми и элементарно озвучивать свои страхи. Их поведение соответствуют возрасту. Они только вышли из под опеки родственников и учатся самостоятельно строить свою жизнь.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии