Такая нестандартная история о вампирах, то, что я давно искала. Рада, что есть продолжение. Очень интересно, чем все закончиться. Мне понравился образ Маркуса. Хоть он и злодей, иногда к нему проникаешься какими-то положительными чувствами. Сложный персонаж, противоречивый. Автору спасибо, и я пошла читать дальше
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии