Ну это пипец товарищи! Я по одной главе в неделю не проживу! Мне нужно срочно узнать чем все закончится! Написано отлично, несмотря на черезмерную сухость героя, он потрясающ, прям влюбилась бы в такого. При условии что он просто скуп именно на проявление эмоций, а не что ему все по барабану