Очень долго сомневалась, стоит ли начинать читать, но как только открыла первую книгу и погрузилась в ее мир, то больше не смогла оторваться. Обе части пролетели незаметно. Шикарное содержание и изложение. Спасибо огромное за ваш труд!
Откомментировал книгу 09.01.2020, 02:00:04
Большое спасибо за замечательную историю! Не могла оторваться от вашей книги! Успехов вам в вашем творчестве!