А когда следующая прода?))
Не знаю как часто вы добавляете новые главы, т.к. вчера только начала читать ваше творчество и даже не посмотрела что книга не дописана...(обычно я взахлеб за один присест прочитывать люблю книги))), очень интересно и жду продолжения с нетерпением....(((
Думаю, было предсказание какое-нибудь... маме сказали что если она хочет счастья для дочери и любви ей то надо отдать ее и т.д....
И еще я думаю ее отец ей не отец....
Очевидно кулон ей для того, чтобы ее не смогли прочитать, и чтобы этот дракон искал и признал сердцем и чувствами свое сокровище(т.е. ее), а не признаками и предсказаниями)))(правильно ведьма их прокляла!))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии