Спасибо за интересные книги, очень интересно читать продолжения=) может быть в книги получиться включить и детей друзей, может у них возникнет любовь!?и еще, какой раз мучает вопрос:"Почему у всех пар в основном по одному ребенку,максимум 2,и то,в одной,вроде бы, книге?"