Да при том что вы мне зачем то пишете и пишете, как прицепились так и отстать не можете. Очень хочется чтобы последнее слово осталось за вами? Ок. Пишите очередную ерунду мне в ответ и будете почетной последней.
Ответила, только потому что вы начали мне писать, хотя я не понимаю зачем. Мне как бы пофиг на вообще мнение. И сейчас никак отстать от меня не можете.
Но ведь он пока и не отказался от неё. И я уверена что он про травлю не в курсе, иначе бы не оставил ее. Если уж ненавидя ее не дал в обиду соседу, то тут тем более бы не дал. Я уверена, что он сейчас придёт уже, иначе же какой хэ...
Это никакое не предательство. Вы бы увидели своего мужчину с другой на видео в сомнительном виде, сильно бы захотели. Его слушать? Не потом а вот прямо сразу? Я бы не захотела и не считала бы себя предателем. Ее жалко, но он ее не предавал и в этом всем не виноват.
Выражения разные бывают, и вам со мной никто не позволял разговаривать в подобном тоне. Если вы не видите границу , то не удивляйтесь когда вам пошлют куда подальше с вашими выражениями. И это вы мне стали писать первая, это вы зачем то влезли в мой диалог с другим читателем, хотя никто вас не спрашивал.
Вот вы себе задайте вопрос как вы книгу читаете а не мне. Кирилл ее прямо спрашивал как она с отцом познакомилась, а она увильнула от ответа. И да, не его вина что сейчас она попала в эту ситуацию. Не он ее уговаривал вырядиться проституткой, сама совершила глупость тогда и сама не рассказала ему потом. Но я вас попрошу мне больше не отвечать. Не выношу общения с людьми которые не видят границ между дискуссией и переходом к хамству.
Вспомнился вдруг мне ещё Ипполит. Вот он тоже вспыльчивый и ревнивый. Помните как убегал а там ещё и попроще была ситуация. А он взрослый. А тут 20 лет, да и это характер же такой а не возраст.
Вы со мной таким тоном хамским не разговаривайте. Я вам не грубила и вы мне не имеете право. И не надо мне своё мнение навязывать. У меня своё имеется.
А Эля простит мне кажется. Она не злопамятная и любит его. Да и с ним легче будет от травли защититься. А может он прямо сейчас придёт уже домой и все они выяснят. И помирится.
Я думаю что спорить бессмысленно пока мы не узнаем, что он действительно думает и что делает. Вы не знаете что он думает, это только ваше предположение. Откуда вы взяли два дня тоже не знаю, когда видео появилось три часа назад. Но если на то пошло остывать даа дня после такого ужасного видно это мало даже, а не перебор, но тут и двух дней не прошло.
Вы категоричны черезчур. И судите только с одной стороны. Почему второй день когда видео появилось три часа назад! И от такого шока остыть реально надо. Увидеть свою девушку проституткой это для любого шок. А он к тому же ревнив. Его сомнения вполне понятны. Уже были моменты когда она уже оказывалась в сомнительной ситуации. Что мешало ей самой все ему рассказать? Почему скрыла как познакомились с отцом? Тогда бы не было сейчас этой ситуации. Про помои в универе он может и не знать, его же там не было. Думаю если б знал про травлю то перешагнул бы через себя и защитил ее.