смягчение альфы....
вообще,я считаю из глав выше,что асманду тьери всегда нравилась,но они не могли быть вместе и чтоб с этим свыкнуться,ему проще стало её ненавидеть.плюс отношения их отцов...она ведь первая кто с ним дружил....жду уже их любовь
он просто даст ей отсосать.потом возможно будет её этим унижать.но что если тоже самое сделает Тьери.выпит таблетку и Асманд как животное накинется на неё.
я видимо чеканэ,раз мне нравится их эти сцены18+ ахах
тут логично всё,они рили ехали к врачу,просто по дороге,Асманд возбудился и т.к он никого кроме тьери не хочет,решил что утолит голод миньетом ахпхпха
так короче,очень хочется читать каждый день,иначе моё терпение взорвется(((((
насчет того кто её любит,я думаю тут речь про любовь семьи.всё таки я думаю про её биологическую семью.они всё сделали,чтобы сделать вид,что они отказались от неё.даже меняли ей семью и попала она к не таким именитым людям,чтобы так сказать затеряться.
и кстати,не забываю и про её парня этого Деймос или как там его.мутный,либо он тоже с какого-то клана и хороший,либо он покажет ещё своё лицо,после того как они лично увидятся и она скажет о расставании.короче ничего не понятно