Екатерина Флат, Но в тоже время, метка говорит, что он может полюбить. Но все закрывают на это глаза. Типа магия ошиблась. Магия не ошибка и ошибиться она не может. Но они все уверены эта ошибка.. Почему? Ну да он же не должен в первый миг её полюбить.)) ну да ладно, надеюсь в конце будет хэ.
Меня в этой книжки раздражает не пойми откуда взявшаяся ненависть Кристины к Амиру. Автор просто искусственно её нагнала. Ну что он сделал ей такое? Не дал уйти в её мир, и это эгоистично, ведь она знала, что получив метку и удрав на землю он не станет императором. В общем она поступила эгоистично, он также. Они квиты. И ещё про "а способна ли ты любить" что? Любой человек может любить.. Или там магическая любовь?и Кристине её хранитель почти в каждой главе толдычет Амир не может любить, не способен. Да с чего он это взял? Вот ни одной зацепки, но упорно автор нам вбивает это. Первая книга понравилась, а во второй опять он не может любить.. И ты не способна.. Бла бла бла..
Мне книга показалась скучной. Вот вроде бы и приключения есть, но они как буд-то детские и понарошку и убить героиню хочат, но также за неё не переживаешь, как буд-то сказку читаешь а не фентази. И драконы дерутся и битвы кровавые, но все равно все ванильно, даже битвы. И узнаю у книги есть 2я часть
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии