Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, То покладиста, то с характером, То молчу, то ругаюсь матерно, То в горящие избы на лошади, То отчаянно требую помощи, Дверью хлопну, расставлю все точки, То ласкаюсь пушистым комочком. Я люблю, и тот час ненавижу Я боюсь высоты, но на крышу Выхожу погулять темной ночкой. То жена, то примерная дочка! То смеюсь, то рыдаю белугой То мирюсь, то ругаюсь с подругой! Не больна я!Не в психике трещина! Просто я - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!!...
Зарегистрирован: 10.10.2019, 11:01:48
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.