Ой капец начинается,??думала автор хоть славо богу восстановила семью отношения ?а тут начинается снова дубль два? удаляюсь думала ХЭ наступил а тут все оказывается
Добрый вечер! Арина как то не справедливо получается ?вчерашняя глава прода, вышла сегодня а сегодняшняя выйдет завтра? Получается на день сдвинулось?????я захожу только по вечерам и в 6 утра специально прочитать но увы ?а так развитие супер главное что б у героев все было хорошо но чувствуется подвох боюсь как бы они снова не расстались что б снова что то плохое не случилось а чувствуется будет что то, эххх как я обажаю классные счастливые ХЭ спасибо вам захватывает но хочется пару глав бы побольше ?
Дальше и смысла нет читать! Дальше Илона объявится , Каримов щас прогонит Анну , Аня окажется беременной каримову не скажет об этом, Илонина ложь вскоре откроется он узнаёт что это проделки ее и тоже прогонит и будет искать Анну с сыном ( я так полагаю что будет сын) будет просить прощения! Что то типо из этого будет и дальше никак не интересно того и стоило ожидать, хотелось бы конечно что б сюжет и складывался хорошо как изначально шёл прекрасно! Сколько можно то, уж плохого в Анину сторону!
Арина добрый день! Подскажите пожалуйста , что б я знала периодичность выхода частей !???до читала 70 часть очень бы хотелось сразу конечно все прочесть, сюжет прекрасный с учетом того что это первая книга у вас, то вообще даже супер, огромный у вас потенциал писать такое.Стану вашим постоянным читателем ! С учетом того что я вообще не люблю читать а тут по ссылке перешла и все ! Очень жду продолжения! А вам пожелаю творческий успехов и яркого вдохновения!