сюжет интересный, но зачем же стока мата....читать невозможно...с середины книги читаю через абзац, чтоб ток закончить
Откомментировал книгу Секса не будет12.01.2020, 09:41:44
Очередной подростковый бред, извините конечно, но реально бред, спать с одним, а сохнуть по другому, ни кому не может сказать нет проктически всю книгк, а потом резко включать ревнивицу
Откомментировал книгу Разведчица17.12.2019, 11:20:28
после прочтения 1,5 книг, я уже перестала читать описание новых лиц, все накаченные красавчики
Откомментировал книгу Разведчица15.12.2019, 23:17:12
дааа книга интересная, но после ситуации с печатником Йешуа, уже зла на автора, почему автор так не справедлив к Криссу, Натали ни кому не может отказать кроме него....обидно за мужика