Не знаю, как вам, а я просто в восторге от этой книге. Она до ужаса милая. Автор ты умничка. Всё так хорошо написано, а главное легко читается, есть где посмеяться, а где пореветь.. Не знаю почему, но больше всех мне понравился Лео этот ветреный, кровожадный парень-ребенок.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии