Достаточно прикольно , интересно читать на языке полуумной пту-шницы )) но как бы там небыло , скатывается все к изложению от первого лица мага 476 лвл с единственной кнопкой на клаве "убить всех сразу" . И щиты тебе тут и жс безразмерная и бешеный реген... Изи изи ))
Интересно и легко читается. Но теги...теги поменяйте уж пожалуйста. "Очень сильная героиня" это отпугивает 90% потенциальных читателей из за возможности напоротся на унылое г пересказ своих эротических снов
Откомментировал книгу 12.02.2018, 21:04:57
Фиона Амбер, С выздоровлением ! При всем огромном желании пообщатся с ВК у меня взаимо игнор ) Лицокнига пожалуйста )
Откомментировал книгу 12.02.2018, 04:59:55
Что то баньши невидать давно, не хворает ли несварением маны любезная ? )) Да и обворожительная автор книги лик свой с информацией не кажет )
Откомментировал книгу 17.01.2018, 06:55:11
Фиона Амбер, Ну вот начал появлятся фарш ) мало но сдвиг наметился , уже не так пресно ) но вот ощущение что это однокнопочный маг есть ( Баньши в фольклоре это только лишь предвестники смерти. Там нет никаких добрых и человеческих дел. Откуда у баньши скилл поднятия игрока да еще с хп и маной....слишком имбовый персоонаж имхо. Как то порезать надо ) А то получается что любой дохленький клан получив себе только одну баньши сразу становится мега-нагибатором всея игры ))
Откомментировал книгу 04.01.2018, 20:47:59
Занятный сюжет и читается легко. Но как уже писали не слишком ли много плюшек на таких низких лвл ? Понятно что вымышленный вирт мир, но технические законы развития игрока никто не отменял )
Нехватает фарша из кишок и конесностей, слишком легко и буднично выносится очередной данж)
А так очень интересно и приятно читать !
С нетерпением ждем дальнейшего развития .
Первая серьезная работа из тонны прочитаного сердечно-мобного болота ) Хорошая задумка автор, но ты сам погряз в филосовских расуждениях...рыцарь тьмы то прав во многом, этим тебя видимо и испугал ))) Жалко что ты его так скомкано и скоропостижно выпилил из антогонистов главного героя. Продолжение надеюсь будет не в стиле магов с 1 кнопкой - "убить всех и сразу" да/нет )))
Что почти закончил читать ? Это несусветная ересь от нуба опущеного мобами в стартовой локации ))) Душевный крик в мировом чате " кочните плиззз" бред бред и еще раз бред... автор...хоть поиграй немного , что бы знать законы развития перса в игре... а лучше сиди и делай арифметику назавтра в школу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии