Леонид Назаренко

Комментировал

Откомментировал книгу Исчадия техно (техно1) 12.02.2018, 17:25:24
Агафонов Антон Романович, та же история - начинал раза три, ибо скучновата первая часть, но сейчас могу сказать только одно: отличная серия (а главное законченная). если не читали - читайте смело.

Откомментировал книгу Боевой жрец. 14.01.2018, 07:46:40
а мне название "Боепоп" больше нравилось, но чертова политкорректность...

Откомментировал блог 07.04.2017, 17:15:01
Спасибо! Проникся.