Агафонов Антон Романович, та же история - начинал раза три, ибо скучновата первая часть, но сейчас могу сказать только одно: отличная серия (а главное законченная). если не читали - читайте смело.
Откомментировал книгу Боевой жрец.14.01.2018, 07:46:40
а мне название "Боепоп" больше нравилось, но чертова политкорректность...
Откомментировал блог 07.04.2017, 17:15:01
Спасибо! Проникся.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии