Боже, эта трилогия просто вау! Настолько хорошо прописаны персонажи, все сюжетные линии доведены до ума, видна эволюция героев, и после прочтения полное чувство удовлетворения.
Прочла все три книги на одном дыхании, и ни разу не захотелось остановиться.
Спасибо Автор, это как глоток свежего воздуха и десерт из эмоций!
Думаю Льдышка должен оказаться в итоге совсем не холодным и неприятным типом, а заботливым и любящим для Ксю. Ещё и с чувством юмора)) так что я определенно в его команде!
Спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании. Но мне не хватило Демьяна, его персонаж остался нераскрытым, и я бы с удовольствием прочитала его историю.
Откомментировал книгу 14.11.2019, 23:21:32
Божечки, как же дотерпеть до продолжения? Это ж просто ух! Смачно!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии