Леопольдовна

Комментировал

Откомментировал книгу Красные искры света 18.04.2017, 01:48:27
И ждала проду днями, неделями, месяцами ( а иногда и годами) только потому, что знала, что в новом кусочке мне будет все доступно и понятно, что герои будут как живые; личности со своим внутренним миром. Что даже третестепенный герой предстанет передо мной полностью раскрытой, цельной личностью. И когда я перешла сюда с си, и первый раз в жизни заплатила реальные деньги за электронные знаки, я была готова к тому, что придется ждать. Да сложно и тяжело, но потом я не нахожу роялей в кустах и летающих на заднем плане коров... Спасибо тебе за то, что твои книги пишутся по принципу "семь раз отмерь, один раз выложить")) Ты пиши пожалуйста, как пишется. Лично я подожду))

Откомментировал книгу Красные искры света 18.04.2017, 01:44:55
Леопольдовна, продолжение выше ((

Откомментировал книгу Красные искры света 18.04.2017, 01:44:55
Леопольдовна, если вставить смайлик, все прерывается((

Откомментировал книгу Красные искры света 18.04.2017, 01:38:05
Анюта, первый раз пишу коммент на этом сайте, как-то после СИ здесь все казалось не привычным((( Так вот, мой хороший, мой драгоценный Автор! Пиши пожалуйста как ты писала всегда, с чувством, с юмором, с интересом, с продумыванием каждого эпизода... Я нашла тебя для себя очень давно, так давно, что считать страшно

Откомментировал книгу Музыкальный приворот. На волнах оригами. Книга 3 08.04.2016, 10:13:50
Надя Питерский, Очень люблю Анины книги. Очень. Но тут соглашусь. СК - единственная Анина книга, которую я не буду перечитывать. Не мое. Хотя эта книга многим нравится, на каждый товар найдётся свой купец))

Откомментировал книгу Музыкальный приворот. Книга 1 14.03.2016, 12:17:40
МП... Столько слов было сказано на СИ, во вк... Без преувеличения, одна из моих любимых книг. Одна из немногих которые я перечитывала. Да, много букоффф о которых автор предупреждает, но когда книга подходит к концу, кажется что букоффф было очень мало(( и так хочется еще((( Написано с душой, написано красиво и интересно. Не пошло, но при этом с какой-то перчинкой от Кея. Кто не читал, я вам завидую. У вас есть шанс погрузится в эту книгу полностью, еще не зная того, что ждет вас впереди