И ждала проду днями, неделями, месяцами ( а иногда и годами) только потому, что знала, что в новом кусочке мне будет все доступно и понятно, что герои будут как живые; личности со своим внутренним миром. Что даже третестепенный герой предстанет передо мной полностью раскрытой, цельной личностью. И когда я перешла сюда с си, и первый раз в жизни заплатила реальные деньги за электронные знаки, я была готова к тому, что придется ждать. Да сложно и тяжело, но потом я не нахожу роялей в кустах и летающих на заднем плане коров...
Спасибо тебе за то, что твои книги пишутся по принципу "семь раз отмерь, один раз выложить")) Ты пиши пожалуйста, как пишется. Лично я подожду))
Анюта, первый раз пишу коммент на этом сайте, как-то после СИ здесь все казалось не привычным(((
Так вот, мой хороший, мой драгоценный Автор! Пиши пожалуйста как ты писала всегда, с чувством, с юмором, с интересом, с продумыванием каждого эпизода... Я нашла тебя для себя очень давно, так давно, что считать страшно
Надя Питерский, Очень люблю Анины книги. Очень. Но тут соглашусь. СК - единственная Анина книга, которую я не буду перечитывать. Не мое. Хотя эта книга многим нравится, на каждый товар найдётся свой купец))
МП... Столько слов было сказано на СИ, во вк... Без преувеличения, одна из моих любимых книг. Одна из немногих которые я перечитывала. Да, много букоффф о которых автор предупреждает, но когда книга подходит к концу, кажется что букоффф было очень мало(( и так хочется еще(((
Написано с душой, написано красиво и интересно. Не пошло, но при этом с какой-то перчинкой от Кея. Кто не читал, я вам завидую. У вас есть шанс погрузится в эту книгу полностью, еще не зная того, что ждет вас впереди
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии