Ну содержание как всегда прекрасно.
Эви жалко, что в прошлой книге, что в этой, Алишер еще для меня непонятный персонаж и неоднозначный, с одной стороны вызывает немного жалости, а с другой много отрицательных эмоций, но выводов не хочется пока-что каких-то делать, буду ждать следующие части
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии