Заплатила 150 рублей за книгу, в которой нет закрученого сюжета и главной интриги всей книги. По итогу книга оказалось не понять о чем, как будто предисловие. Надеюсь на вторую книгу, но покупать её за деньги не вижу смысла. Хотя и начало интересное и само написание приковывает внимание, но не хватило. Прочла книгу за несколько часов, ждала большего.