Уйма грамматические ошибок, много речевых ошибок, а ещё некоторые реплики героев настолько тупые. Егор и Кира враждуют, но мы почти не видим их перепалок и больше похоже, что они просто друг друга недолюбливают, чем ненавидят , а так сюжет мне нравится и желаю удачи Ответить
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии