Лера Лу

Комментировал

Откомментировал книгу Демон или тихоня? 03.02.2019, 13:28:32
Когда новая глава???

Откомментировал книгу Демон или тихоня? 02.02.2019, 18:34:24
Продолжение ты где??? Жду не дождусь

Откомментировал книгу Демон или тихоня? 27.01.2019, 21:21:52
На таком моменте и глава закончилось. Прикольно было бы если у Ники парень появился, а Саша ревновал, а то мне Марина вообще не нравится, мутная она.

Откомментировал книгу От ненависти до любви один шаг 20.01.2019, 16:36:32
Уйма грамматические ошибок, много речевых ошибок, а ещё некоторые реплики героев настолько тупые. Егор и Кира враждуют, но мы почти не видим их перепалок и больше похоже, что они просто друг друга недолюбливают, чем ненавидят , а так сюжет мне нравится и желаю удачи Ответить