Это чудесная книга.
Меня зацепило название и поэтому я начала читать.
Изначально, предполагала какие страсти кроются за этими словами и было интересно проверить. Но нет, все не так предсказуемо. Тема первой любви и выбора мужчины очень сложная. Сюжет раскрыт логично и правдоподобно. Действительно, девушка старалась разлюбить человека, которого сама же себе навязала. Мне понравился Даниэль, это глубокий персонаж со своей жизненной историей в которую веришь (сильный мужчина морально изуродованный глупыми женщинами). И теперь, прочитав книгу, я понимаю почему автор начала историю именно с его разочарования.
Неожиданный и цепляющий, но правильный финал. И в конце, мне все стало ясно. Название полностью себя оправдало. Спасибо за роман. Прочитала с большим удовольствием.