Откомментировал книгу Его Искушение13.07.2021, 21:36:05
С днём рождения!
Спасибо Вам за книгу! Обожаю. ..
Жаль, что я не режиссер, потому что я бы с удовольствием сняла фильм! ( В духе "365 дней", "Красотка" или "50 оттенков серого")
P.s. Очень бы хотелось , чтобы в день выходило больше чем одна глава , потому что ожидание убивает
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии