Так хочется что бы у них все было хорошо, да что ж ей не везет так по жизни то..
Откомментировал книгу Лезвие ножа05.02.2018, 20:30:20
Лера Тутык, Спасибо Вам за хорошую историю)
Мы Вас любим и с нетерпением ждем продолжения))
Откомментировал книгу Лезвие ножа05.02.2018, 20:28:01
Книга очень интересная и вдохновляющая, не обращайте внимание на негативные комментарии. Ведь согласитесь, насколько глупые люди их пишут, ведь надо сначала прочитать историю, которая не нравится, тратя на это свое время, затем придумать тупой негативный комментарий и вывалить это дерьмо на автора, который вложил в историю частичку себя..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии