Lera

Комментировал

Откомментировал книгу Никто не узнает 11.03.2023, 19:01:02
Охххх, тяжело читать стало, давит эта ситуэйшн. Богдана жалко очень, короче жесть творится на мой взгляд

Откомментировал книгу 18.04.2019, 10:00:13
Очень жду продолжения проды. Спасибо автору за то, что продолжает писать) Я переживаю за героев, они мне уже стали как родные, пожалуста, выложите ещё главу, одной мне катострофически мало.

Откомментировал книгу 20.02.2019, 12:12:33
Я очень сильно ждала эту книгу, спасибо большое. Когда читаю её, чуть ли не плачу от счастья, огромное спасибо!