Охххх, тяжело читать стало, давит эта ситуэйшн.
Богдана жалко очень, короче жесть творится на мой взгляд
Откомментировал книгу 18.04.2019, 10:00:13
Очень жду продолжения проды. Спасибо автору за то, что продолжает писать) Я переживаю за героев, они мне уже стали как родные, пожалуста, выложите ещё главу, одной мне катострофически мало.
Откомментировал книгу 20.02.2019, 12:12:33
Я очень сильно ждала эту книгу, спасибо большое. Когда читаю её, чуть ли не плачу от счастья, огромное спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии