Спасибо большое за продолжение. Обложка смотрю у вас поменялась и эта мне нравится больше она притягивает взгляд больше по моему мнению. Интересно что же случилось у них в прошлом и кто такой Кракен( надеюсь правильно написала.
Здоровья, сил и вдохновения вам Ева.
Спасибо. Наконец это случилось они признались друг другу в любви, правда жаль когда Лилька заболела хотя может так бы они и не признались друг другу. Джина тоже молодец надо было давно рассказать про себя, но все еще не поздно было.
Еще раз спасибо вам Ева здоровья, вдохновение и сил на то чтобы закончить две ваши истории
Очень интересная книга. Надеюсь что книга не будет платной или хотя бы бесплатная в процессе написание( просто денег нет оплачивать книгу, а так она интересная).
Очень интригует дальнейшие действия обоих героев и что у них было в прошлом.
Желаю вам Ева вдохновение, сил и здоровья для продолжение. Очень нравится как вы пишете
Откомментировал книгу 11.04.2020, 01:19:58
Спасибо большое. Жду продолжение.
Здоровья и вдохновение
Спасибо большое, очень жду продолжение. Генке бы взять и рассказать о своих чувствах. Джина с Димой вообще. Интересно что их всех ждет дальше. К ним в дом еще его мать и точно будет большая семья только из-за Джины может быть не очень дружной. Буду гадать что их ждет дальше.
Продолжайте в том же духе. Здоровья, вдохновения и сил для продолжения этой удивительной истории
Жду продолжение, очень интересно, что будет дальше.
Хорошее настроение, на недовольных чем-то не обращайте внимания, здоровья, вдохновения и сил для творчества
Откомментировал книгу 03.04.2020, 19:19:34
Спасибо за приглашение.
Книга очень интересная. Жду продолжение.
Здоровья, вдохновения и сил для творчества
Очень нравится. Димка молодец. Джину надо все-таки спустить на землю. Гене признаться уже в любви к Лилии и все будет хорошо у них. Очень интересная книга, читаю и радуюсь или переживаю вместе с героями. Книга живая со всеми этими героями. Ну бандит все сделал, что бы у него в команде был мир молодец.
Здоровья, вдохновения и сил на продолжения этой книги и написание многих других вам Ева
Ааааа..... что же будет дальше. Жду продолжения. С каждой главой все интересней и интересней становится.
Здоровья, вдохновения и сил вам наш дорогой автор.
Жду с нетерпением продолжения и мне
теперь понятно почему девчонка так себя ведет
Автор спасибо большое. Мне интересно, что они будут дальше делать если уже оба не уверенны в том что они хотят разорвать связь
Вдохновения, здоровья вам
Автор спасибо большое. Мне интересно, что они будут дальше делать если уже оба не уверенны в том что они хотят разорвать связь
Вдохновения, здоровья вам