Лера

Комментировал

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 27.06.2020, 09:34:21
Карина Жантокова, Согласна с вами. Это невероятное произведение

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 18.06.2020, 16:49:43
Очень волнительный момент. Надеюсь у нее получилось и эти не заметили. СПАСИБО за такую интересную историю и очень не хочется что бы она закончилась.

Откомментировал книгу Ванилька. Ошибка космического масштаба 06.05.2020, 22:17:28
Да вы правы, но очень надеюсь, что они не сильно пострадают в дальнейшем

Откомментировал книгу Ванилька. Ошибка космического масштаба 06.05.2020, 09:23:07
Мда свести с ума одним запахом эта надо постараться бедная девчонка сколько ее всего ждет впереди. Автору здоровья, вдохновения и сил

Откомментировал книгу Научи меня... всему 30.04.2020, 13:52:36
Книга очень интересная, понятная и образ героев сразу формируется. Вдохновения, сил и здоровья. Буду с нетерпением ждать продолжение

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 15.04.2020, 23:12:36
Выздоравливайте и набирайтесь сил, а то что медленно пишете это нечего хорошо что пишите, а как и через сколько в вашем состояние это не важно

Откомментировал книгу Правила игры в любовь 15.04.2020, 23:09:01
Спасибо большое за продолжение. Обложка смотрю у вас поменялась и эта мне нравится больше она притягивает взгляд больше по моему мнению. Интересно что же случилось у них в прошлом и кто такой Кракен( надеюсь правильно написала. Здоровья, сил и вдохновения вам Ева.

Откомментировал книгу И хочется и колется 15.04.2020, 12:09:58
Спасибо. Наконец это случилось они признались друг другу в любви, правда жаль когда Лилька заболела хотя может так бы они и не признались друг другу. Джина тоже молодец надо было давно рассказать про себя, но все еще не поздно было. Еще раз спасибо вам Ева здоровья, вдохновение и сил на то чтобы закончить две ваши истории

Откомментировал книгу Правила игры в любовь 15.04.2020, 06:10:27
Очень интересная книга. Надеюсь что книга не будет платной или хотя бы бесплатная в процессе написание( просто денег нет оплачивать книгу, а так она интересная). Очень интригует дальнейшие действия обоих героев и что у них было в прошлом. Желаю вам Ева вдохновение, сил и здоровья для продолжение. Очень нравится как вы пишете

Откомментировал книгу 11.04.2020, 01:19:58
Спасибо большое. Жду продолжение. Здоровья и вдохновение

Откомментировал книгу И хочется и колется 08.04.2020, 01:20:07
Спасибо большое, очень жду продолжение. Генке бы взять и рассказать о своих чувствах. Джина с Димой вообще. Интересно что их всех ждет дальше. К ним в дом еще его мать и точно будет большая семья только из-за Джины может быть не очень дружной. Буду гадать что их ждет дальше. Продолжайте в том же духе. Здоровья, вдохновения и сил для продолжения этой удивительной истории

Откомментировал книгу И хочется и колется 04.04.2020, 22:38:58
Спасибо за проду. Им эта поездка явно пойдет на пользу если кто-то ничего не испортит. Генка молодец. Вдохновения, здоровья и сил для творчества

Откомментировал книгу 03.04.2020, 21:15:21
Спасибо вам за творчество

Откомментировал книгу Танец с демоном. Зимний бал в академии 03.04.2020, 21:13:29
Жду продолжение, очень интересно, что будет дальше. Хорошее настроение, на недовольных чем-то не обращайте внимания, здоровья, вдохновения и сил для творчества

Откомментировал книгу 03.04.2020, 19:19:34
Спасибо за приглашение. Книга очень интересная. Жду продолжение. Здоровья, вдохновения и сил для творчества

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 03.04.2020, 17:57:46
Спасибо за проду. Выздоравливайте мы будем ждать

Откомментировал книгу И хочется и колется 02.04.2020, 00:56:23
Очень нравится. Димка молодец. Джину надо все-таки спустить на землю. Гене признаться уже в любви к Лилии и все будет хорошо у них. Очень интересная книга, читаю и радуюсь или переживаю вместе с героями. Книга живая со всеми этими героями. Ну бандит все сделал, что бы у него в команде был мир молодец. Здоровья, вдохновения и сил на продолжения этой книги и написание многих других вам Ева

Откомментировал книгу Танец с демоном. Зимний бал в академии 01.04.2020, 20:17:35
Ааааа..... что же будет дальше. Жду продолжения. С каждой главой все интересней и интересней становится. Здоровья, вдохновения и сил вам наш дорогой автор. Жду с нетерпением продолжения и мне теперь понятно почему девчонка так себя ведет

Откомментировал блог Моя новинка "Мама напрокат" 31.03.2020, 22:02:47
Уже читаю. Пока все нравиться Вдохновения и здоровья вам

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 31.03.2020, 00:03:13
Автор спасибо большое. Мне интересно, что они будут дальше делать если уже оба не уверенны в том что они хотят разорвать связь Вдохновения, здоровья вам

Откомментировал книгу И хочется и колется 30.03.2020, 23:59:12
Спасибо большое. Жду с нетерпением следующую главу. Интересный у Димки способ защиты( очень надеюсь на это). Ева здоровья вам, вдохновения и сил

Откомментировал книгу Танец с демоном. Зимний бал в академии 30.03.2020, 12:34:45
Спасибо большое автору за такую историю мне интересно, что демон будет делать дальше и когда Дени уже ответит им всем Вдохновения и здоровья вам

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 30.03.2020, 12:32:39
Автор спасибо большое. Мне интересно, что они будут дальше делать если уже оба не уверенны в том что они хотят разорвать связь Вдохновения, здоровья вам

Откомментировал книгу И хочется и колется 29.03.2020, 08:21:18
Спасибо

Откомментировал книгу Танец с демоном. Зимний бал в академии 28.03.2020, 22:14:21
Я тоже об этом думаю