Мы и не жалуемся. Ведь никто от вас ничего не требует, все мы люди, и у всех бывают проблемы
Главное - поправляйся скорее и не теряй положительного настроя
Со всем пониманием ситуации, мы все же с нетерпением ждём продолжения)
Мы и не жалуемся. Ведь никто от вас ничего не требует, все мы люди, и у всех бывают проблемы
Главное - поправляйся скорее и не теряй положительного настроя
Со всем пониманием ситуации, мы все же с нетерпением ждём продолжения)
Ого, а я то надеялся, что эта книга ещё далека от завершения. Не в смысле, что она выглядит такой, просто не хочется, чтобы она завершалась. Да и расставаться с этими персонажами(пусть, в теории, и не навсегда) уж очень сложно, настолько к ним привык)
И теперь мы наравне с тобой надеемся на великолепный финал. Спасибо за твой труд Айя))
Ну, для разнообразия, я бы с удовольствием посмотрел на их сражение. Можно было бы даже ставки делать, кто победит) А там глядишь, может кто и погибнет - а драмой книги не испортишь)
Будем следить за развитием сюжета. Спасибо за продолжение)
Пы Зы - Погуглил, что такое теургия - и надолго залез в неоплатонизм. Отдельное за это спасибо)
Что ж, наконец то и я смог дочитать эту прекрасную книгу) Надо сказать, я уже давно не видел настолько интересных и захватывающих книг, с таким необычным сюжетом и отличными персонажами, за судьбу которых ты переживаешь так, словно они и вправду живые))
И я хочу выразить искреннюю благодарность за твое великолепное творчество, надеясь, что слова признательности простого читателя смогут хоть немного компенсировать время, потрачено на создание твоих книг.
С надеждой на продолжение повествования о приключениях Марори Шаэдис,ваш читатель, Лерайе.
Она ещё и на мечах драться умеет? Что дальше? Магия, стрельба из лука или совсем неожиданное... Кулинария? Узнаете в следующих выпус... Главах) Которых мы ждём с нетерпением
А обложка нормальная, только рогов нет))
Айя Субботина, Вообще, Киирис и Императора)) Его умение, даже не повышая голоса, приводить в ужас почти любого человека, говорит о многом. В целом, его образ вызывает большое уважение)) Рунн уж слишком бесшабашен, А Раслер, при всех умениях, ещё мальчишка))
Вообще, давно хотелось сказать большое спасибо тебе за такие великолепные книги, которые буквально увлекают тебя в новые миры и становятся настоящим пристанищем для всех твоих читателей.
Вот так как-то)) Очень жду продолжения)
Эта книга увлекает меня все больше и больше, у неё просто потрясающе разворачивающийся сюжет и великолепное повествование. Спасибо большое за новые главы))
Выздоравливай Айя, твои читатели переживают))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии