Светлана, впервые познакомилась с Вашим творчеством и мне понравилось всё: не затасканный, интересный сюжет затягивает и не отпускает; приятный слог и плавное повествование; ГГ - симпатичные ребята, им сочувствуешь и сопереживаешь. Творческого Вам настроя и успешного воплощения задуманного!