Лесма Фокс

Комментировал

Откомментировал книгу Ведьма для драконов 04.12.2024, 14:52:22
Анна, Спасибо^^ А маленькие ведьмочки или дракончики у них будут, пусть и за пределами самой книги)

Откомментировал книгу Ведьма для драконов 26.11.2024, 01:42:24
Ель, Большое спасибо за отзыв. Рада, что книга пришлась вам по душе)

Откомментировал книгу Ведьма для драконов 25.11.2024, 01:53:59
клепа, Вам тоже спасибо за обратную связь^^

Откомментировал книгу Ведьма для драконов 22.11.2024, 13:43:47
id11826910, Большое спасибо! Очень приятно такое слышать, дарит небывалый запас сил и хорошее настроение^^

Откомментировал книгу Ведьма для драконов 21.11.2024, 19:47:12
Бб, Добрый день. Зависит от силы заклинания, мощности магического резерва самой ведьмы, а также от природы её способностей. Как и в случае с Айрис, если хорошо не овладеть сложным и энергозатратным заклинанием, оно может забрать всю силу ведьмы или даже убить. Поэтому на некоторые заклинания требуется гораздо больше времени, чем на другие)

Откомментировал книгу Ведьма для драконов 15.11.2024, 22:00:22
Ира, Я постараюсь^^

Откомментировал книгу Ведьма для драконов 15.11.2024, 12:40:23
Ира, Большое спасибо! Приятно получить достаточно высокую оценку от читателя^^ Спасибо вам за обратную связь) Да, следующая книга скоро начнёт выходить, осталось совсем немного.

Откомментировал книгу Ведьма для драконов 08.11.2024, 23:52:12
Аня Исакова, Действительно хорошо, что всё хорошо закончилось! Честно говоря, я тоже не люблю концовки именно по той же причине - расставание с героями. Но это необходимо для завершения истории^^ Спасибо за пожелание, оно очень пригодится) В скором времени выпущу новую книгу, и вдохновения будет как нельзя кстати‍❤️‍

Откомментировал книгу Ведьма для драконов 07.11.2024, 21:53:22
Алёна Морозова (Стах), Здравствуйте. Да, однотомник. Если бы это была дилогия, трилогия или цикл, я бы предупредила^^

Откомментировал книгу Ведьма для драконов 28.10.2024, 09:57:39
Аня Исакова, Умеет, конечно) Ещё и отлично пользуется отнятыми способностями. Конечно же, одержимым он остаётся, но при этом очень грозный враг. Продолжение уже на сайте^^

Откомментировал книгу Ведьма для драконов 26.10.2024, 23:10:27
Аня Исакова, Здравствуйте! Спасибо большое. Рада, что вам нравится эта книга^^ Я действительно стараюсь сохранять баланс в описаниях. Хорошо, что получается) И благодарю за пожелание вдохновения, оно мне ещё пригодится^^

Откомментировал книгу Ведьма для драконов 23.08.2024, 19:15:02
Аня Исакова, Здравствуйте! Очень рада, что вам нравится) К сожалению, дать ответы на эти вопросы не могу, потому что тогда это будут спойлеры к следующим главам. Но вы сами вскоре всё узнаете^^ Большое спасибо за обратную связь)

Откомментировал книгу Ведьма для драконов 03.08.2024, 23:33:52
С***** Д*****, Спасибо большое^^

Откомментировал книгу Ведьма для драконов 23.06.2024, 18:01:49
Дорогие читатели! Я отправилась в отпуск. Новые главы книги будут выходить с 29 июня. Не теряйте)

Откомментировал книгу Ведьма для драконов 14.06.2024, 20:00:47
Кейлет Рель, Спасибо за отклик^^ Думаю, всегда можно совместить)

Откомментировал книгу Адская Академия 31.12.2022, 13:49:19
С Наступающим Новым Годом! Вышедшие главы мне в целом понравились - читалось легко, без каких-то заковыристых эпитетов, персонажи вполне живые, представляются достаточно просто, перед глазами стоят при прочтении. В общем, впечатление создается хорошее, не слишком затянуто. Наоборот - в целом люблю, когда больше происходящее сосредоточено и на ситуации, а не только романтике. Герои в целом нравятся, по тексту распознаются, хотя у некоторых имена заковыристые, но не мне об этом говорить) Главная героиня вполне сносна, не раздражает по большей части, веселит и даже вызывает в некотором роде уважение. Хотя, конечно, до Железной Девы ей далеко) А теперь небольшая ложка дегтя в мёде) Очень удивляет тот факт, что Мирослава и её суженый до сих пор не угадали друг друга, они столько раз выдавали значительные детали, которые знало не так много людей. Особенно сам "Крак", но и Мира, и он упорно не замечают этого. Или это я просто придираюсь, а сама не угадала, кто суженый героини? Тоже возможно, но пока что намёков предостаточно) Идея пусть и не нова, но подана хорошо, как я уже говорила. Интересно было, и я, скорее всего, продолжу читать. Удачи автору и сил)