Читаю вроде внимательно, но вопрос с деньгами которые накопила Риш открыт. Там же кругленькая сумма, плюс векселя которые дали ей в дорогу? Такое ощущение что деньги исчезли в никуда
Дорогой автор! Добрый вечер) у меня возникла проблема с прочтением книги. Нет кнопки "купить", доступен только ознакомительный фрагмент, как можно это решить?
Не знаю почему, но трудно читать книгу. Начинала читать, но забросила. Начала из-за Ласа, но что-то не зашло. Теперь начала из-за Миранды и Акселя, но блин снова что-то не так. Понимаю, что Дакоте нужно пройти свой путь изменений.
Елена, Лично меня уже даже смерть графа не интересует, ощущение что о ней забыли. Слишком не понятен Каэлис, хоть бы его мысли приоткрыли все все додумывают, а что там на самом деле большой вопрос. Слишком затянули в данной интриге. Действительно уже скучно, большинство глав под конец кажутся пустыми. Даже сама Мио его не понимает, просто додумывает. Поведение не логично у него.
Откомментировал книгу (не) Моя Жена02.09.2025, 19:43:25