Книга - ВОСТОРГ. Подружки у Ольги это нечто!) Я про Лапоть и Соломинку книги обязательно бы прочла - такие они, конечно, уникальные в своей шизе ХD Прочитала половину цикла залпом ещё около полутора года назад, но перечитывала с эмоциями, как в первый раз! Ярко, сочно, интересно и, главное, не затянуто! Огромная благодарность автору!
Прекрасная и замечательная история! Не затянутая, без монотонных и однотипных страданий героини, персонажи не поверхностные - у каждого своя перчинка. Осознанная героиня - это редкость, тут приятно удивлена) в первых главах было небольшое недовольство из-за ошибок, но уже к концу второй главы история захватила настолько, что текст превратился в фильм и ни о каких ошибках не вспоминается. Приятное послевкусие. Благодарю
Дайте мне лопату - я этого эчпочмака сама сначала запинаю, а потом закопаю! Придурок млин! Только в истерике билась и в эту же ночь пошла по #%@& ?! Уууу, чебуречина тупомордая! Автор! Чисто из женской солидарности! Пусть этот властитель чахоточных чебупелей страдает! Чтоб Женька его ссаными простынями обмотала и в окно скинула, когда вся правда вылезет и он с подбитым хвостом извиняться приползет! Арр! Нафаршмачить говнюка тухлыми макаронами с плесенью!