Не понимаю таких авторов которые не выставляют полную книгу!!! Авторы, вы понимаете, что этим перебивает желание читать дальше Ваши книги? Да, согласна что книга интересная, но то что книга не вся и не понимаешь сюжет из за того что переплетается все в голове с насущными проблемами, даже не хочется на неё тратить деньги и продолжать читать! Я книгу прочитала с начала до конца, написала бы коммент и успокоилась, а так....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии