Хороший роман, очень приятный слог. Эротичные сцены - это конечно же да! Но много негативных эмоций: страх, ненависть, презрение и т.д. Потом конечно же ХЭ. Но как по мне лучше все же когда больше позитива. Но это на любителя.
А мне вторая часть не зашла. Первая - огонь. А здесь - бесконечные метания по кораблю, десятки персонажей, которые мельтешат перед глазами. Безжалостный и безпощадный секс, ну такое, на любителя) Один Кусака порадовал)