Спасибо за главу. Надеюсь, что у автора не пропадёт желание писать эту замечательную книгу. Не обращайте внимание на негативные комментарии, я уверена, что эти люди просто привыкли читать ванильные книжки, а здесь все не так как они хотят
Ох,сколько раз говорила себе о том, что не стоит начинать читать совсем новые книги и каждый раз все равно начинаю(Автор, книга бомба, с нетерпением жду продолжения
Откомментировал книгу Он мой ангел 25.04.2019, 18:47:31
Катюшка, А нет, извини, я ошиблась
Откомментировал книгу Он мой ангел 25.04.2019, 18:44:48
Катюшка, Вроде бы оно есть, но автор его еще не разместил
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии