Откомментировал книгу Сахар на дне08.08.2020, 07:02:54
Вау...Прочитала обе книги за 2 дня как на одном дыхании...Вот так история,думаю еще долго не отпустит...Столько эмоций...Позже перечитаю снова...
МАША,Спасибо вам большое за ваше творчество...Вы очень талантливая писательница...Побольше таких интересных сюжетов...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии