Леся

Комментировал

Откомментировал книгу 25.08.2020, 20:22:29
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу еще и побольше _))))

Откомментировал книгу 12.08.2020, 14:05:01
Может идея и не плоха, но занудно жуть как, не дочитала не смогла!

Откомментировал книгу Подари мне ребёнка! 03.08.2020, 21:06:34
Вот нудятина . Нет огонька, не затягивает, надоедает читать уже на 8 главе , читала на упрямстве.

Откомментировал книгу Работа и прочие неприятности 24.06.2020, 15:16:59
Спасибо!!! Очень понравилось ! Очень )))))))))

Откомментировал книгу Игры с огнем. Там же, но не те же 10.02.2020, 19:43:05
Очень понравилось, но ощущения не окончательности хочется продолжения именно этой пары .. И да обложка ужас.