Доброго времени суток! С дрожащими ручонками открыла книгу и увидела продолжение......блииин мало.....пишите автор...пишите плиззз. И очень хочется новую книгу....хоть несколько глав. С выздоровлением!!!! Желаю побольше здоровья и муза невреднючего)))))
Добрый день! Наткнулась на "Аранель..." и ....пусть весь мир подождёт ....)))))) Теперь добралась до "Исповедь....." И думаю что мир ещё может подождать)))))) Большая просьба -если возможно -пришлите пожалуйста окончание книги..... ([email protected]). Заранее огромное мерси!!!!!!