Два года назад я уже прочитала эту книгу, тогда я ещё не скачивала литнет и читала в Гугле, и вот сегодня я зайдя после книги "Мне не нравится конец" на профиль автора нашла её!!
Очень интересная книга, спасибо автору большое и много много вдохновения.
Ну а я пойду прочту её ещё разок;))))