Натали, ну что за нервотрепка? Перед их поцелуем в торговом центре, Костя же должен был сказать что любит её! Почему вы его таким не решительный в словах любви делаете? Что за мужик такой? Ещё и про формы своей Марьяны какой-то говорит. Ужас! Пойду выпью вина бутылку от злости
Иннокентий Смородин, А где пункты что он олень? Он поступил как порядочный человек. Другой бы баловень судьбы пошёл бы на поводу своего сердца (члена) (90% таких) и остался бы с Соней. Папа там вообще не сильно ему указ.
Интересно, это чья-то настоящая история? Очень очень по-настоящему. Жаль что продолжение ждать нужно частями. Хотелось бы прочитать сразу, за один день. Спасибо Натали!