Вопрос по книге возник, там говорили что культивировать надо через боевые искусства и мастерство орудия, но все просто скилами кидаются без всяких искусств и в итоге только один тип был с мечом, в магазине оружия тоже только мечи, гг находил тоже только мечи, так вот, вопрос, будет ли это вообще обучение всяким там стилям летающих лягушек и тд, и появятся ли другие оружия?