Оксана Чекменёва, Я может не так выразился. Динамики хотелось больше. А всякие описания как они в магазин ходили и т.п. не то что лишние, многовато их. Не хотел вас обидеть. Книга хорошая. ) Поразился, что все ваши книги бесплатные. )
Откомментировал книгу 21.02.2022, 14:08:00
Зашел почитать вторую часть, сначала всегда коменты смотрю. Ну вы тут и наспойлерили! Ну нельзя же так! (( Нужно уважать других читающих!!
Читаю ваши книги иногда. Они, конечно, однообразные и похожи друг на друга как близнецы, но тем не менее иногда это то, что надо! Особых волнений и переживаний, каких нам и в реале хватает тут не найти, тем эти книги и хороши. Спасибо!