Прочитала главу на одном дыхание. Интересно, сколько им времени потребуется, чтобы разобраться во всем? Вообщем, жду продолжения.
Откомментировал книгу 17.12.2017, 21:39:58
Спасибо !!!!!!!!!
Откомментировал книгу 22.11.2017, 02:23:05
Спасибо. Многообещающая книга
Откомментировал книгу 08.11.2017, 22:53:29
Классная книга) Как я понимаю Полину, когда парень не может мозги в кучу собрать, а ты сделать ничего не можешь, то это больно. Она молодец, что моментом понимала его. А он еще исправится. Я будто-прожила заново этот момент. Спасибо вам, буду ждать продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии