Никогда бы не простила предательства, он не имел права даже мысленно посмотреть на другую,каким бы не было его оправдание, он не выбрал Дину,он предал.на месте Дины я бы отомстила Эмилю, выбрав и полюбив Андрея. Вот кто всегда рядом и всегда поддержит,не смотря ни на что.