Откомментировал книгу Мёртвая душа20.01.2022, 01:08:33
благодарю за книгу! читается на одном дыхании, взахлеб. на смешных моментах смеялась в голос, смущая окружающих )) очень хочется продолжения историй о героях этой книги )) вдохновения вам и легкого пера!
Всё жду, когда же будет продолжение)) книга ваша, фантазия ваша - не нужно никого слушать, пишите так как пишется. Если отвлекаться на каждого, кто горазд критиковать, никогда не дойдете до финала. Тот, кому не нравится, пусть пишет свою книгу и там показывает, что он ''МАСТЕР'', что он лучший ''АВТОР''. Лично мне нравится ваш стиль написания. А какие-то ошибки... Никто не идеален! Со временем всё сгладится. Если что-то не понравится, исправите... но не понравится Вам лично, а не кому-то еще!..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии