Прекрасная книга! Этот цикл является одни из моих самых любимых❤️❤️❤️. Осталось только Злобика осчастливить и желательно тем, у кого чувство юмора ничуть не хуже)
Всегда жду окончания работ, тк всегда не могу оторваться, пока не дойду до конца. Браво! Легкий и понятный слог, неунывающие героини и интересные приключения! Ваши произведения как вино, с каждым разом все лучше❤️❤️❤️