Ли

Комментировал

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 03.11.2025, 02:29:38
Что-то я, прям, разочарована этой главой. Все для неё, а она... Печаль. Так ждала

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 02.11.2025, 00:58:53
Ура! Ну наконец-таки!!! Автору благодарность! А то столько страданий, все вокруг да около... Ещё был и Барбару в чулан какой-то запрятали, бедная Мио, столько вытерпеть!

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 20.09.2025, 11:54:56
Что б эту Хонору.. Сослали куда-то за вмешательство и давление на участниц отбора. Какой кошмар, Мио чуть не изнасиловали...

Откомментировал книгу Горец. Его любовь 14.12.2024, 12:28:38
Galina, Походу жалеет, что не от того беременность. Только вроде бы Дикий в другой книге на другую тетеньку запал. Так сказать "не обремененную детьми рожденными и нет ". Тут походу что-то у автора не состыковка с другими книгами идёт. Или тогда в других книгах герои не совсем честно себя ведут. Может Дикий не в курсе её беременности? Не знаю. Но всё это не жизненно. Что она там мисс Мира, что бы ждать секса с беременной от другого мужчины? Это вообще не логично нисколько. Что-то брутального героя как нюника делают

Откомментировал книгу Горец. Его любовь 12.12.2024, 04:15:29
Эм. Что-то я в героине начинаю разочаровываться, ведёт она себя.. Как не беременная, если честно. Это не про "гормоны ", а про то, что ей меньше чем через 4 месяца, получается, в декрет.. Толку от неё в организации особо не будет, потом сам декрет.. Мужчины-нет, сыну о беременности как-то надо объяснить (ветром надули.. Капусты переела.. Ну не знаю что там ещё..). А она в ухажерах запуталась, е моё.. Правильно он говорит, что она потом делать будет.. 3е детей и она мечтает жить без мужей)) не женщина, а мечта поэта)) 

Откомментировал книгу Сделай это со мной снова 11.11.2024, 02:06:56
Миа какая-то истеричная, чесслово. На който принимает близко мнения вообще посторонних людей...он -влюблен,а она...Она не Бог, что бы решать, кого прощать, кого нет, что ж такнад мужиком и его чувствами то издеваться 🤦🏼‍♀️

Откомментировал книгу Варвар. Одержимость 08.11.2024, 09:31:26
Прикольные отношения)) как бы мужчина нашел себе дамочку, которая к нему сама приезжает, и обезопасил себя от потомства от неё же) 🤷🏼‍♀️ мда. Героиня, что-то, прям совсем ведомая... 

Откомментировал книгу Мой бесчувственный 09.10.2024, 00:30:41
Крутая глава)) неожиданно))) хотя, в принципе, он же ей ничего не должен

Откомментировал книгу Варвар. Одержимость 21.08.2024, 08:53:33
Жесткач какой-то))) какие тут впечатления... Любовные романы, блин))) офигеть 

Откомментировал книгу Купите деве мужика 03.06.2024, 23:08:16
Вот гад.... Ничего, побегает... Там никакой залетный кавалер не образуется? 

Откомментировал книгу Любовь Дикого 21.05.2024, 14:54:56
Вот вроде бы все правильно, но эти "страдания и неуверенность" героини, по которой вообще не понятно, что у неё там с чувствами, порядком надоели. Может от её имени глава выйдет? А то сушка безчувственная "пусти.. Уйди.. Отойди..." что то там молчит, что-то думает... Герой прям шикарный вышел, жаль, в жизни такие эмоциональные и чувственные редкость, сравнимо с единорогом

Откомментировал книгу Любовь не для заучек 06.04.2024, 09:11:19
Знала б я, что будут выкладывать "в час по чайной ложке" не покупала бы. Надо дожидаться окончания и тогда покупать.