Ура! Ну наконец-таки!!! Автору благодарность! А то столько страданий, все вокруг да около... Ещё был и Барбару в чулан какой-то запрятали, бедная Мио, столько вытерпеть!
Galina, Походу жалеет, что не от того беременность. Только вроде бы Дикий в другой книге на другую тетеньку запал. Так сказать "не обремененную детьми рожденными и нет ". Тут походу что-то у автора не состыковка с другими книгами идёт. Или тогда в других книгах герои не совсем честно себя ведут. Может Дикий не в курсе её беременности? Не знаю. Но всё это не жизненно. Что она там мисс Мира, что бы ждать секса с беременной от другого мужчины? Это вообще не логично нисколько. Что-то брутального героя как нюника делают
Эм. Что-то я в героине начинаю разочаровываться, ведёт она себя.. Как не беременная, если честно. Это не про "гормоны ", а про то, что ей меньше чем через 4 месяца, получается, в декрет.. Толку от неё в организации особо не будет, потом сам декрет.. Мужчины-нет, сыну о беременности как-то надо объяснить (ветром надули.. Капусты переела.. Ну не знаю что там ещё..). А она в ухажерах запуталась, е моё.. Правильно он говорит, что она потом делать будет.. 3е детей и она мечтает жить без мужей)) не женщина, а мечта поэта))
Миа какая-то истеричная, чесслово. На който принимает близко мнения вообще посторонних людей...он -влюблен,а она...Она не Бог, что бы решать, кого прощать, кого нет, что ж такнад мужиком и его чувствами то издеваться 🤦🏼♀️
Прикольные отношения)) как бы мужчина нашел себе дамочку, которая к нему сама приезжает, и обезопасил себя от потомства от неё же) 🤷🏼♀️ мда. Героиня, что-то, прям совсем ведомая...
Вот гад.... Ничего, побегает... Там никакой залетный кавалер не образуется?
Откомментировал книгу Любовь Дикого21.05.2024, 14:54:56
Вот вроде бы все правильно, но эти "страдания и неуверенность" героини, по которой вообще не понятно, что у неё там с чувствами, порядком надоели. Может от её имени глава выйдет? А то сушка безчувственная "пусти.. Уйди.. Отойди..." что то там молчит, что-то думает... Герой прям шикарный вышел, жаль, в жизни такие эмоциональные и чувственные редкость, сравнимо с единорогом